Четверг, 13.12.2018, 21:09Приветствую Вас Гость | RSS

Итоговое собеседование по русскому языку в 9-х классах:

Дата проведения итогового собеседования по русскому языку в девятых классах 13 февраля 2019 года. О результатах собеседования вы будете проинформированы в школе сразу после утверждения его итогов. Если 13 февраля учащийся не пройдёт итоговое собеседование по уважительным причинам или получит «незачёт», то можно повторно пройти его в дополнительные сроки 3 марта и 6 мая

Демоверсия итогового собеседования

Критерии итогового собеседования

Спецификация итогового собеседования

Запрет на использование средств связи

Продолжительность экзаменов

Структура КИМ-ГИА

Интернет-ресурсы ГИА-9:

- на сайте Центра оценки качества образования www.gas.kubannet.ru  : федеральные и региональные распорядительные и нормативные документы;

- на сайте Министерства образования и науки Краснодарского края www.edukuban.ru : региональные распорядительные документы;

- на сайте федерального института педагогических измерений www.fipi.ru : контрольно-измерительные материалы (КИМы), демонстрационные версии.

С полным пакетом нормативных документов по подготовке и проведению ГИА-2019 Вы можете ознакомиться в школьной библиотеке

В открытом доступе по адресу http://www.russiaedu.ru размещена обновленная версия онлайн – сервиса «ЕГЭ и ОГЭ тестирование». Сервис предоставляется на безвозмездной основе и предназначен для проверки уровня знаний обучающихся и может быть использован при подготовке к сдаче  государственной итоговой аттестации. Сервис реализован на основе демонстрационных вариантов контрольно измерительных материалов, разработанных ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений». Данные материалы дают возможность любому заинтересованному лицу составить представление о структуре и содержании экзаменационных заданий, количестве, форме, уровне сложности и методике оценки результатов их прохождения.

«  Декабрь 2018  »