Суббота, 17.11.2018, 18:56Приветствую Вас Гость | RSS

Ученическое самоуправление

Выборы лидера муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения общей общеобразовательной школы № 8

Выборы лидера МБОУ ООШ№ 8

ОТЧЕТ Информация о проведении выборов лидера школьного (ученического) самоуправления в МБОУ ООШ №8

ПРОТОКОЛ №2 Заседания Ученического Совета Самоуправления МБОУ ООШ №8

Приказ об организации выборов

Приказ о создании школьного самоуправления

Предвыборная программа Козубенко Ирины

Предвыборная программа Гайдарь Светланы

Список избирателей 2016

Список членов самоуправления 2016

Положение о школьном (ученическом) самоуправлении в Краснодарском крае

Встреча с активистами ученического Совета Актовый зал Славянской шахматной школы Белая Ладья стал уже традиционным местом встречи Главы Славянского района с молодёжью. 28 марта здесь состоялось заседание Ученического Совета на тему: «Подведение промежуточных итогов работы Совета Лидеров школьного (ученического) самоуправления при главе МО Славянский район». На встрече Главы района и молодёжными активистами присутствовал начальник управления образования Славянского района Виталий Титаренко, начальник управления по делам молодёжи Олег Смольняков. Понимались вопросы, которые беспокоят нынешнее поколение молодёжи. Встреча прошла в неформальной, дружеской обстановке. По окончании встречи ребятам, наиболее отличившимся в учебе и общественной жизни, были вручены грамоты Главы Славянского района. В числе награждаемых учащаяся 9 класса Екатерина Компанченко, занявшая III-е место в районной акции «Террору – НЕТ» (рук. Неволина И.Я., социальный педагог).

07.04. 2016 в МБОУ ООШ №8 состоялась акция «Защити себя и своих друзей». Членами самоуправления организована и проведена выставка рисунков, плакатов «Я выбираю жизнь», а так же «Забор гласности», где все желающие оставляли записи о своих жизненных ценностях. Прошли классные часы по антинаркотической направленности с просмотром видеороликов «Я выбираю спорт» (1-4 классы); «Табачный заговор», «Спайс» (5-6 классы); «Уберечь от беды» (7-9 классы). Среди учащихся 5-9 классов организована письменная работа - сочинение в формате «Письмо Другу», где подростки выражали свои мысли и отношение к факту употребления психотропных веществ. На уроках физкультуры прошли состязания 5-6 классов по волейболу, посвященные акции «Защити себя и своих друзей».

«  Ноябрь 2018  »